Рус Укр
Юлия Чауш

Юлия Чауш

UI/UX Designer в SoftDrive

В UX/UI дизайне с 2018 года. Мой путь начался с фриланса и разработки простеньких landing pages.

В средине 2018 года прошла курс в Компьютерной школе Hillel и через неделю, после окончания курса, устроилась на работу в компанию Wizards Dev, где работала над landing pages и приложениями в сфере fintech.

На данный момент работаю в компании SoftDrive. За это время успела поработать над проектами в сфере Retail, таких как, интерфейсы для точек продаж, web-приложения для автоматизации и отслеживания маркетинговых активностей, онлайн-магазины, приложения для обслуживания клиентов и работы персонала VR залов и детских центров, приложения для заказа еды, чат-боты.

марина залевская
марина залевская
ось сьогодні буду йти за своїм сертифікатом, який нам видадуть на честь закінчення курсу по веб-дизайну. і чесно кажучи, я дуже рада, що прийшла на цей курс, і займалася протягом літа. Юлія дуже класна! і як людина, і як викладач. а у самій школі супер комфортно та затишно❤️ є мрія знайти собі час, і прийти на якийсь ще курс. тож якщо ви вагаєтесь, то най це буде знаком від мене, щоб ви прийшли на цей курс!
Анна Нещадименко
Анна Нещадименко
Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Юлии Чауш за ее труд и помощь в освоении основ дизайна. Осталась очень довольна курсом и считаю, что получила достаточно теории и практики для начального уровня. Отдельная благодарность школе за чудесную атмосферу и помощь во время курса.
Сузанна Мурадян
Сузанна Мурадян
Дуже задоволена курсом! Особливо вдячна Юлі Чауш за щирі й практичні поради👌 Вона відкрита, толерантна до студентів, завдяки чому я не відчувала дискомфорту під час спілкування з викладачкою. Приємно, що вона вчасно відповідає на повідомлення, записує додаткові відеоуроки, надсидає корисні матеріали. На мій погляд, на заняттях Юля дала достатньо теорії і практики для засвоєння основи дизайну. Круто, що вона ділилася своїм досвідом, зорієнтувала, як готуватися до співбесіди та як і де слідкувати за тенденціями в сфері UI/UX дизайну. Окремо хотіла відзначити дружню атмосферу в Hillel❤ Ви єдина школа, з якої я виходжу з приємними емоціями! Ще раз дякую Hillel і Юлю за якісну роботу🙂
Зарина Синякова
Зарина Синякова
Мне всё очень понравилось . Все задания были интересные! Преподаватель ведёт интересно и не скучно )