Укр

Курсы маркетинга в Днепре

 • Почему вам стоит стать маркетологом

 • Высокая оплата труда

  По данным rabota.ua, заработные платы в IT-сфере для маркетологов — самые высокие.

 • Стабильный заработок

  Гибкость профессиональных компетенций маркетолога позволяет иметь стабильный доход. Это и возможность работать на фрилансе и брать желаемое количество проектов в работу. Это и работа в крупных IT-компаниях, которым для своих продуктов и обновлений нужны услуги маркетологов.

 • Возможность планировать свою жизнь

  Развитие IT-сферы в Украине будет и дальше расти гигантскими темпами. Пока людям нужны запрограммированные машины, которые нужно продать, работы для it маркетолога будет достаточно.

 • Рынок труда — весь мир

  Так как IT-рынок глобален и постоянно развивается благодаря развитию технологий, то it маркетологи востребованы во всем мире. Во всем мире наверняка существует вакансия именно для вас.

 • Самореализация в карьере и в жизни

  В IT-индустрии успех зависит только от вас. Карьера маркетолога предоставляет возможности развиваться, работать с интересными вам проектами и задачами, постоянно учиться новому, быть в курсе актуальных тенденций и становиться частью прогрессивных изменений в мире.

Как стать маркетологом?

Какие шаги необходимы для того чтобы стать востребованным специалистом в сфере интернет-маркетинга.

 • 1

  Изучить основы интернет-маркетинга

 • 2

  Освоить soft and hard skills, которыми должен владеть интернет-маркетолог

 • 3

  Найти специализированные курсы интернет-маркетинга

 • 4

  Составить резюме

 • 5

  Получить первую работу в сфере digital маркетинг

Преимущества обучения в Компьютерной школе Hillel

 • man-raising-hand
  Группы до 20 человек Преподаватель уделяет время каждому студенту
 • nerd-face
  Преподаватели практики У нас преподают только практикующие специалисты из топовых IT-компаний.
 • briefcase
  Система личных кабинетов Эффективное и удобное обучение.
 • speech-balloon
  Оперативная служба поддержки студентов Срочный вопрос — своевременное решение.
 • videocassette
  Доступ к видеозаписям занятий Записи уроков остаются у студентов после окончания курса.
 • hammer
  Практические занятия Большая часть занятий ориентирована на практику.
 • rocket
  Трудоустройство

  Что мы делаем для того, чтобы вы достигли успеха?

 • clipboard

  Проводим мастер-классы по подготовке резюме и поиску работы

 • books

  Регулярно обновляем программы курсов под требования рынка

 • smiling-face-with-sunglasses

  Приглашаем преподавать только лучших практикующих специалистов

 • globe-with-meridians

  Развиваем нашу сеть партнеров среди топовых IT-компаний

 • direct-hit

  Наши преподаватели часто сами забирают к себе наших лучших Студентов ;)

Отзывы выпускников этого курса

1500+ отзывов со средней оценкой 4.93 на Google картах у наших филиалов

Окончила курс QA Pro. Курс очень насыщенный и интенсивный. Занятия проходили на высоком уровне. Особую благодарность хочу выразить нашему преподавателю Юлии. Юлия обладает высоким профессионализмом и имеет дар психолога, который помогал ей найти индивидуальный подход к каждому студенту/-тке, и мотивировать. Она всегда старалась очень доступно объяснить материал, придумывала интересные примеры, анимации и видео, чтобы оживить атмосферу и сделать занятия ещё интереснее. Отвечала на все вопросы и помогала разбираться с домашками. А с домашками, порой, было, ох, как сложно. Буду рекомендовать курс своим друзьям. Также, в будущем, присмотрела себе ещё курсы в Hillel. Для себя я не только узнала много новой полезной и актуальной информации по своей специальности, приобрела практику и узнала много интересных личностей, с которыми будем общаться и дальше

Курс буде цікавим як для людей котрі вже почали писати автотести, так і для початківців. Курс покриває різні сфери автоматизації з прикладами різних підходів.

Мені дуже сподобалося навчання, Викладач бомба, розповідав якісно та цікаво! Цікаві домашні завдання! Зручний графік, якщо ви школяр-студент! Якби не москалі, то все було чудово. А так, нажаль, я не зміг повністю пройти курс. Але раджу всім, кому цікава тема розробки ігор, бо за такі гроші — це бомба!

Дуже продуктивні уроки та практичні заняття. Викладач Антоніна надзвичайно чуйна, завжди допомагала і підказувала, розповідала про свій досвід) Усе пройшло суперкомфортно та з найкращим настроєм! Дуже вдячна Антоніні та команді Hillel за такий якісний і чудовий курс!

Щиро вдячна Ксенії Криловій за надані знання та мотивацію! Вона найкраща у своїй справі! Її лекції цікаві та надихають! Дякую вашій школі за чудового викладача🫶🏻

Я проходила курс з SMM під керівництвом Ксенії Крыловой і хочу поділитися своїми враженнями. Ксенія — викладач з великої літери! Її методика навчання відрізняється структурованістю, чіткістю і практичністю. Вона завжди готова відповісти на будь-які запитання, допомогти й підтримати.

Ксенія володіє глибокими знаннями в галузі SMM і вміє передавати їх у доступній і зрозумілій формі. Її лекції були насиченими, цікавими та корисними. Завдяки її підходу, я змогла швидко зрозуміти основні принципи роботи в SMM і застосувати їх на практиці.

Особливо хочу відзначити її людяність і теплоту у спілкуванні. Вона створює дружню атмосферу на заняттях, що мотивує вчитись і розвиватися.

Дякую, Ксеніє, за чудове навчання та натхнення! Рекомендую її курси всім, хто хоче професійно займатися SMM.

Дуже вдячна за крутий і пізнавальний курс! Марина завжди цікаво та креативно розповідала про тонкощі й секрети маркетингу. Я вдячна за такий кейс, бо ці знання неабияк допоможуть у роботі. Вибирайте найкращих і неодмінно отримаєте результат!

Преподаватель Дарья сильный специалист, отличный преподаватель, у неё очень чуткий подход к потребностям каждого студента. Я благодарна Дарье за полученные знания🤗